• 1. Найди
  • 2. Сравни
  • 3. Забронируй

Вена: Schönbrunn Palace
Лучшие туры и экскурсии

Вена: экскурсия по дворцу Шёнбрунн и садам без очереди
GetYourGuide
2 часа

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Язык активности DE, EN, ES, FR, IT

Узнайте, что входит в стоимость

8.136 Отзывы

(4.8)

$318
Schönbrunn Palace & Gardens: Entry Ticket + Guided Tour
Tiqets
flexible

Schönbrunn Palace

979 Отзывы

(4.6)

$1,123.01
Vienna’s Schönbrunn Palace Guided Tour with Skip-the-Line Tickets
Musement
2 часа

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Язык активности DE, EN, ES, IT

Узнайте, что входит в стоимость

433 Отзывы

(4.7)

$1,286.35
Imperial Carriage Museum at Schönbrunn Palace
Tiqets
flexible

Schönbrunn Palace

62 Отзывы

(4.7)

$285.86
$245.02
Schönbrunn Palace Concert in Vienna
Viator
1 час

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

969 Отзывы

(4.3)

$1,184
Вена: Дворец Шёнбрунн и сады Skip-the-Line Tour
GetYourGuide
2 часа

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Язык активности RU, DE, EN, ES, IT, ZH

8.462 Отзывы

(4.7)

$1,286
Вена: Концерт Моцарта и Штрауса в Шёнбрунне
GetYourGuide
1 час

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Узнайте, что входит в стоимость

3.577 Отзывы

(4.5)

$1,184
Schönbrunn Palace & Gardens: Guided Tour with Skip-The-Line Entry
Tiqets
2 часа

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Язык активности DE, EN, ES, IT

544 Отзывы

(4.7)

$1,286.35
Schönbrunn Palace tour
Musement
2 часа

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Язык активности IT

Узнайте, что входит в стоимость

4 Отзывы

(5)

$1,265.93
Загрузить еще

Самые популярные достопримечательности

  • Хофбург
  • Собор Святого Стефана
  • Венская государственная опера
  • Бельведер
  • Хельденплац
  • Пратер
  • Дом Моцарта в Вене
  • Венская филармония
  • Albertina
  • Парламент
  • Испанская школа верховой езды
  • Музейный квартал
  • Дом Хундертвассера
  • Карлскирхе
  • Kursalon Wien
Вена: пешеходная экскурсия по достопримечательностям центра города
GetYourGuide
2 часа

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Язык активности DE, EN

5.674 Отзывы

(4.7)

$490
Без очереди посетить Дворец Шенбрунн и Венская экскурсия по городу с утра
Musement
3 часа

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Язык активности DE, EN, ES

Узнайте, что входит в стоимость

95 Отзывы

(4.4)

$1,531.37
Vienna City Classic Walk with a Small Group
Viator
2 часа

Schönbrunn Palace

Бесплатная отмена

Язык активности EN

2.047 Отзывы

(4.9)

$1,585

Подписываясь на рассылку, ты соглашаешься с нашей политикой конфиденциальности, условиями предоставления услуг и с получением писем от нас. Ты можешь отказаться от рассылки в любой момент.

Мы отбираем лучшие туристические впечатления из тысяч предложений наших партнёров, чтобы вам не пришлось выбирать самим

Logo_Grey_Horizontal_72dpi

подпишись на нашу рассылку и получай самые популярные предложения и советы о путешествиях

Подписываясь на рассылку, ты соглашаешься с нашей политикой конфиденциальности, условиями предоставления услуг и с получением писем от нас. Ты можешь отказаться от рассылки в любой момент.

Arrow up Line